Алексей Звирюк

Добрый день, я первый раз покурил травку месяц назад, после этого у меня началась быстрое сердцебиение, голова постоянн

Добрый день, я первый раз покурил травку месяц назад, после этого у меня началась быстрое сердцебиение, голова постоянно болит, самочувствие отвратительное, как сделать так чтоб вернуть свое состояние, я занимаюсь футболом, я не могу играть сердце быстро очень бьеться, есть вероятность чтоб у меня ВСД?

Надежда Куликова

Не кури больше и занимайся спортом, вот и весь рецепт.

Александр Куликов

еще раз покури ))))

Сергей Повар

Трава ни причем))