Оксана Лебедева

Покурил травки, не знаю какой! Знакомый предложил я дурак отказался! Помоги очень плохо!!!!

Вообще покурил травки, не знаю, что мне длеать! Мне уже столько насоветовали!! ! У меня тут тай, пиво, холодная вода и еще я пытаюсь дышать глубоко! Иногда прикусываю пальцы, что так же мне посоветовали!

Анатолий Дмитраница

Иди пожри, попей молока и помойся в душе, дебилиус! В следущий раз тебе плохо не будет, плохо будет остальным на душе, на кладбище, где ты в гробу будешь находится!

Анастасия Пивоварова

покушай или ляг спать

Юля Яковлева

извините за лексику!

Порыгай! На вопрос : А поможет? Сразу отвечаю: Поможет 100 %

Юлия Гененрайх

И откуда такие придурки берутся. И покурил какую-то х. ню и теперь с помощью таких же умных действий пытается в ному прийти. Вызывайте скорую, откуда мы знаем, что за говно вам там друг скурить дал. За член себя поприкусывайте, может это поможет.

Анфиска Орлова

Не кури больше по жри и спать ложись