Алексеи Санцевич

Существует ли препарат от курения, работающий по принципу торпеды? Покуришь-и очень плохо станет?

но так не удержишся и возмешь нормальную

Татьяна Корягина

Нет, такого препарата не существует.

Иван

сигарету в молоко, высушить и курить. колесо уже давно изобрели...

Михаил Шпиев

нет. но можно заменить содержимое сигареты на какую-нибудь гадость. я знаю это практикуется

Nastena

Если ты можешь проехать час в метро без сигареты, значит можешь не курить. Прекрати себя жалеть и ты бросишь курить сразу.

Гена

Не нужна Вам торпеда. Вы просто перестанете курить.
Коротко о себе:
Курил 31 год. Несколько раз делал попытки бросить, но, как говорится и сила была, и воля была, а силы воли не было.
Ничего мне не помогло ни никоретте, ни книга Аллена Карра, ни волевые усилия,
Но в ноябре нашел методу и теперь не курю с 15 ноября 2012 года и не хочется абсолютно.

А реально если интересно, то пишите в "моем мире" или в " майл. ру", дам ссылку и расскажу коротко как.
Здесь ссылки не проходят.
Пишите.