Мария Гордеева

Добрый день! у малыша 2,5 обнаружили диабет, кроме инсулина, что посоветуете или уже поздно....

инсулин колят, может где есть оборудование или толковы врачи к примеру в Москве?

0Ин80

хорошего эндокринолога. возможно, есть шанс посидеть пока на таблетках.
диета.

Денис

Делайте, что говорят врачи. Схема лечения едина для всех, ее проверяли научно.

Анастасия Нестерова

скажика дядя, вед ь недаром? инсулинозависимый диабет.. . больше ничем не лечится.. . это уже надолго. . выполняйте назначения врача...