Андрей Комаров

Подскажите пожалуйста что значит татуировка в виде ключа ( без всяких надписей и тд ) на шее? Заранее спасибо)

вот такой ключ, только этой надписи не будет, будет доделан просто ключ

Ai
Aid

Девственница!

Максим Крайнов

домушник.. точно..

Станислав

татуировки уже давно ничего не символизируют. Они потеряли свою актуальность после того как все начали накалывать себе купола 😄