Оля Алиева

Как думаете хорошо смотрится тату на шее? В виде надписей

Елена Насонова

кому как нравится.

Мария Баринова

это для инвалидов ума или психики хорошо, а нормальные в музей ходят картины смотреть или журналы с картинками листают

Cutie

да на жопе сделай, чо! Может легче станет

Алексей Гаситашвили

http://doseng.org/foto/69759-samye-nelepye-tatuirovki.html

аха....особенно лет через 20....или рекламный какой иероглиф....бывает настолько нелеп... типа курицы гриль.. а девушка ходить и не знает. что на ней)

Елена Салова

как на корове тавро* через годы куда переместится этот партак дешёвый?

Андрей Коровкин

Никогда не делайте татушек на видимых частях тела. Иначе вы потом об этом пожалеете.

Юлия

наверное нет !(

Татьяна Жаркова

По педерастически, если на мужике и по проститутски, если на женщине. Хотя, строго говоря, проститутки вроде от татушек воздерживаются, как правило - видимо им этим телом работать, они его берегут.