Св
Светлана

муж сидит в тюрме, и еще 3года б. сидет, у нас ребенок, очень больш. срок как быть?

Лев Слонимский

Да три года можно и подождать. Ничего и оттуда людьми выходят.

Юлия Дмитриева

чего? кто? ребенок? не поняла? мало того угаловник так еще и ислам заставляет принять.... да... семейка.

Moskalev Anton

Никак ...Сама как Думаешь? Статья какая ?

Любовь Ряскина

Вам заняться нечем?
Не позорьтесь.
За ребенком лучше смотрите.

Игорь Савенок

тебе жить не нам

Мария Уткина

Если вы его любите, то ждите, как говориться от сумы до тюрьмы не зарекайся...

Анастасия Егорова

Смотря за что. Но вообще уголовников лучше избегать. Это страшные люди.

R A

вам с ним жить а не нам... думайте и делайте так как вам сердце подсказывает.. если говорит ждать значит ждите если нет значит нет...

M*
Mari ***

Смотря за что сидит, и можете ли вы это простить и принять его таким какой он есть.
Ведь много людей и невиновных сидит. Так неужели справедливо, если еще и их близкие от них отвернутся?
Или бывает что человек виновен, но не мог поступить иначе. Например, муж одной моей подруги сел в тюрьму за то, что случайно убил в драке хулигана, который напал в подземном переходе на пенсионеров.
Т. е. вроде бы хотел как лучше и как справедливее - защищал стариков от грабителя - а совершил убийство.

Вобщем, вам конечно решать, поддержать вашего мужа в трудную для него минуту - или же осудить и уйти от него.
Если не виновен - однозначно ждите, проявите терпение. Как говориться, " от сумы да от тюрьмы на зарекайся". С каждым может случиться ситуация, за которую он может оказаться в местах не столь отдаленных.