Тоня Казакова

собрался брать комплект себе на новый год)) ) так вот я хочу взять монитор и жёсткий диск посоветуйте да 18 000 рублей

Елена Рекина

Монитор. Взял бы на твоем месте с HDMI, так как качество в разы лучше
Хард возьмешь на 5-6 тысяч на 2Тб спокойно. Можешь тут посмотреть

Сергей Герасимов

HDD до 2 Тб - 3500 руб
остальное в магазине по характеристикам, куплен монитор за 6 000, вполне очень даже сильно хорошо)