Александр Потёмкин

Помогите разобраться с важным для меня вопросом!

Я хочу сделать себе татуировки на запястьях, животе (шрам)
Могут ли мне отказать в МЧС при поступлении или приеме на работу из-за несоответствия внешнему виду. прописанному в уставе?

Jh

Да, татуировки, как знак социальной незрелости и не соответствие дрескоду могут помешать сделать карьеру во многих областях жизни. Маскировать шрам на животе татуировками допустимо стриптизеру, остальных он не портит.