Юля

Есть важный вопрос, помогите, кто знает.

Меня интерисует работа учителем младшых классов, особенно образование в Винницком педагогическом университете имени М. Коцюбинского. Так вот, мне было бы очень полезно узнать, нравится ли учеба, какие экзамены надо здавать на этот факультет, какие "предметы" изучаются и т. д. Помогите, пожалуйста.

учу украинский

Александр Гулидов

Судя по количеству грамматических ошибок в Вашем вопросе, учить детишек Вам не стоит, правда...