Ольга Журавлева

Скажите, какой климат в Текирова (Кемер) ? еду с бабушкой ей 65 лет как она перенесет? тут дома бывает часто давление

Собираемся в 20 числах августа, точнее 23.очень беспокоюсь.

давление повышенное

Года два наза отдыхали в Чамюва это не далеко, там было плохо нам. Но это был конец июля - начало августа.

Ирина Гамзаева

Там может быть больше 40 градусов, лучше ехать в конце сентября.

Ник Тумановский

август самый жаркий месяц. плохо переносится
лучше в сентябре езжайте

Юрбас

Я была в Кемере в июле---прекрасно и не пекло... везде есть зонтики и тенты. а чаще это просто зеленая зона.. большие деревья... Ветерок с гор и вечер прохладный... много зелени как и во всей Турции...

Александр Трахтибидох

А давление повышенное, или пониженное?
Вообще, давления не бывает только у мёртвых. так что с бабушкой все будет нормально. Пока давление у неё бывает.

Servak

мы были с 20 сентября-2 октября в том году и вот последнии дни были дожди а первые наверно 5 дней точно было где под 35)Вообще в кемере хорошо) горы, свежий воздух, море галька) не слишком жарко) в 20 числах думаю жарковато под 40 точно будет) лучше где лететь в числах 10-31 сентября) там уже полегче будет)

Мелисбек Кубатов

Вам лучше проконсультироваться с врачом или запастись должным количеством необходимых лекарств, старайтесь не находиться под открытым солнцем, так как жара непременно будет, пусть пьет больше жидкости. И потом уделите особое внимание состоянию при авиаперелете.