Андрей Evolution

Здравствуйте, подскажите специальность где нужна информатика, но почти не касаться физики.

Хочу выбрать специальность касающуюся IT технологий, но смущает физика, которую я плохо понимаю. Прошу вашего совета!!!

Александр Тишков

Направление называется Прикладная информатика. Здесь физики нет вообще. У нас в Институте коммуникативных технологий (Москва) неплохо обучают ИТ-специалистов за 4 года.

Алексей Буканов

бизнес информатика-вообще физики нет! поступай