Арсений Макаров

Здравствуйте, подскажите чем грозит неаккредитованная специальность?

Муж учиться в университете на неаккредитованной специальности, они первый поток, сказали аккредитация специальности будет на дипломе. Он может получить диплом государственного образца, или все таки он получит негосударственный? и если уж все так плохо возможно ли перевестись с в другой ВУЗ где эта специальность аккредитована?

Мария

Если вуз серьёзный, и этот поток не единственный, то ничего страшного.