Та
Тамара

Как разделить 2 на 50? Поясните подробно, пожалуйста. Спасибо. Поясните подробно, пожалуйста. Спасибо. 2:50

Татьяна Мариан

делим в столбик: 2 не делится на 50,пишем 0 и ставим запятую в частном. Приписываем 0 к двойке -получилось 20 -не делится на 50,пишем в частном еще 0,приписываем 0 к 20 -получается 200 .Двести делится на 50, получается 4 -пишем в частном. Отве :0.04 - ноль целых четыре сотых