Елена Шведова

будет ли Россия продавать нефть Европе по сниженным тарифам, за то, что НАТО защищает её от Афганистана?

Сергей Русинов

Нет. Всем только по рыночной. Кстати, от чего нас защищает Нато, повтори...

Владимир V!sk@s

Ты правда дурак или просто дурак?

Сергей Гукин

А если еще учесть, что они нас защищают от Сирии и Ливии, - то мы еще за свою нефть приплачивать должны...

Helena

Будет ГЕРОИНОМ со СКИДКОЙ!

Александр Макаров

После оккупации Афганистана производство наркотиков возросло в 8 раз. Большая часть из них реализуется в Европе и России. О какой защите вы говорите?