Королева Сайта

Хочу принять Ислам и жить по Корану а так же Шариату, куда ехать? В Иран? Высшее медицинское образование

меня раздражает, блядство, наше тв, продажные шлюхи, люди и тд. В исламе всё по другому и всё по чесному

Алексей Фанат

Поезжай куда нибудь, подальше от нас.

Андрей Крюков

В дагестан.
Поближе... и просветление в уму побыстрее наступит... .
дураки везде в цене.... ослиный медик.. .

Виктория Бойко

В Судан едь, там врачей нехватка

Сергей Бережной

Ну, Иран - это слишком радикально. Можно попробовать в ОАЭ, Катар, Бахрейн. Уровень жизни повыше, чем в Иране, шариат тоже более "гумманизированный". Например, если в лифте посмотрите на женщину и ей покажется. что Вы приставали, то в Иране Вас могут побить палками, а в ОАЭ просто оштрафуют, продержат пару суток и отпустят. Поэтому мужчины в арабских странах очень боятся пользоваться лифтом:)

Ольга М

Красавец, ну хоть кто туда поедет, а то все сюда прутся. прихвати еще пару-тройку единомышленников или вообще займись полезным трудом и займись отправкой праведников в праведные места... да, главное ХВОСТ КУПИРУЙ, там это оценят

Владимир Дмитриев

а зачем? смысл? если не родился мусульманином, то для правоверных мусульман ты не когда мусульманином не будешь, максимум что с тобой сделают - опустят, сделают из тебя живую бомбу, и пошлют взрывать какую не будь мечеть... вот и всё, что ты этим добъёшся... а для этого далеко ехать не нужно... доедь до грозного, зайди в первую мечеть, найди имама, а дальше, все по отработанной схеме... не ты первый, не ты последний...

Оксана Бучнева

Это Ваше право. Много где есть ..зайдите в мечеть-Вам подскажут.. -)

Надежда Соловьёва

В Афганистан, только там истинный Ислам.

Виктория Хатищева (Семенова)

едь в Москву - там теперь этих твоих придурков до.. . и больше

Раим Абдулкадеров

А Вы с течениями в Исламе определились?
Иран - Шииты, Саудовская Аравия, Катар, Ирак - Сунниты.. .
А продажноость имеет место быть везде только не везде поощряется и попускается...

Anatoliy A.с

смотря какий ислам быдете исповедовать шиит или сунит?

Юлия Попова

В Сирию езжайте, там пока единственное адекватное религиозное сообщество сохранилось, а ваши знания найдут там широкую практику.
И да, в исламских странах и шлюхи есть и бухают/дуют страшно, а уж продажность людей, тех же арабов - притча во языцах, думайте.

Вася

Принятие Ислама (покорности Единому Богу) происходит в душе человека. Столпом принятия веры является свидетельство (ШахАда): Ашхаду алля илЯха Илля ллАх уа Ашхаду Анна мухАммадан Абдуху уа расУлюх. Ударение при произношении ШахАды падает на заглавные буквы. Перевод: я свидетельствую, что нет божества кроме Единого Бога и свидетельствую, что Мухаммад раб Его и посланник. При принятии Ислама не должно быть принуждения или оказываться какое-либо давление на человека .Для доказательства своей веры Шахаду надо произнести перед двумя свидетелями мусульманами, лучше в мечети. После принятия Ислама необходимо совершить гусль (полное омовение тела). Мужчинам принявшим Ислам желательно сделать обрезание. Не спиши принять, т. к. вижу разочарование в светской жизни, может монашество или женидьба и дети помогут .Хотя сам себе хозяин, в исламе ты не хозяин себе. В любом случаи успеха в поиске себя.

Zha

сам мухамед спал с 9 летней девочкой. разуй глаза!