Сергей Нечепоренко

Нужно до пятницы достать где то 1000р. Где их можно заработать? Живу в Альметьевске

Нужно до пятницы достать где то 1000р.
Не хватает на Мопед просто, родители не дают денег я почти набрал ток вот чутка не хватает, а в пятницу этот мопед уйдет (

Ирина

Впервые слышу об этом городе, но предполагаю, что там есть базар. Если попроситься грузчиком, то рублей 500 в день заплатят - как раз наберешь.
Или предварительно найти покупателя на любую вещь продающуюся (заведомо для тебя) на 1000 дешевле.
Или сдать мамины серьги в ломбард )) - шучу ))