Ирина Ясь

Если Иисус Христос единственный Сын Господа Бога, чьи сыны пришли предстать пред Ним в книге Иова 1:6 и 2:1?

Вячеслав Княжев

Сынами Божьими называются ангелы, но Иисус - "единородный",а не единственный (Иоанна3:16); это указывает на уникальность Иисуса при его сотворении (Колос1:16)

Саша Гетманский

да все мы его дети. просто иисус первородный.

Виктория Подолич

нет у Него сыновей, а Иисус (мир ему) один из 124000 пророков

Алексей Федотов

Термин-сын божий -определяет существ с определенного эона, все это хорошо забытое старое,,,

Ирина Тройнина

Это были ангелы. Все ангелы-сыны Бога.

Даша Хандурина

Учитывайте исторические особенности написания книги. В то время в Иудее ангелов считали богами.

Екатерина

Ангшелы - сына Божьи. Адам был сыном Бога. И сегодня есть те из людей, кого Бог называет сыновьями и дочерьми.