Денис

Как переводится "I am usually to Natasha" на русский язык? как?

Sims Noname

Я использую Наташу.. .

контекст может быть разный (например, использую ее связи, использую в корыстных целях, использую ее заслуги..)

Rina Pet

нужно смотреть в контексте, напишите полный текст. .

ОК
Ольга Кудинова

Я обычно с Наташей

Ирина Гущина

смотря в каком контексте, - дословно переводить получается пошлость 🙂
"я бываю на Наташе" ...
но в контексте может означать и "я дружу с наташей" или "я тусуюсь с Наташей" и так далее..