Лёха Чухланцев

Какой подарок для парня в начале отношений на новый год? кошелёк и вино допустим подойдут или Нет? Парню21год

Игорь Грачев

чтобы легче было икать деньги когда он напьётся и отключится

Надежда

Думаю подойдут хорошо. Не забудьте только в кошелек положить немного денег. Хотя бы символическую сумму 1-5 грн Пустые кошельки дарить не принято.

Собит

в жопу дай )подругу позови и предложи ему втроем.

Абдурашид Чиллаев

набор инструментов карманный очень удобная вешь