Бонна Ивентовна

как спости ребёнка? если в семье все мужчины умирают! может проклятие? пожалуйста помогите!

Александр Гурин

Не верить в проклятья.. . И никого не придется спасать. Ерунда всё это. Ко верит, у того и сбывается...

Латиф Муродов

а тетки, что не вымирают? они из клана Маклаудов?
если мужчины в вашей семье умирают молодыми по причине болезни, которая передается генетически, то тут бабки-гадалки не помогут

Кс
Ксения

какой экстрасенс еще, народ???? они же напрямую связаны с нечетью! Олеся, это просто совпадение, не создавайте панику.

Александр Зубряков

Идите в церковь и молитесь.

Максим Суворов

Вы не могли бы хотябы диагнозы и результаты вскрытия умерших привести.
Без этого вопрос не имеет смысла.

Кирилл

Хуятие.

Евгений Зорин

тут простые люди, хоть и со склонностями к паранормальному тоже есть, но я думаю, Вам бы лучше к какой-нибудь Чудо-бабульке обратиться, тут Вам вряд ли дельным советом помогут.

Александр Семенчуков

скажите это бабайка

Мээрим

глупости

Са
Санёк

В Церковь по чаще ходить нужно!!! И Богу служить, а не к экстрасенсам бегать, которые такого понарасскажут, что аж сомой умереть хочеться...

Ольга Мальцева

Все что происходит призвано изменить наше неверное и порочное мировосприятие на более истинное. Если этого не происходит, несмотря на все болезни, человек умирает. Никакие лекарства не могут быть сильнее просто нашего понимания происходящего. Молитесь за всех членов семьи с любовью и радостью, а не печалью. Благодарите Бога за все, что есть у вас и будете защищены. Очистите свою жизнь чистым питанием и чистыми помыслами. Хотя кому-то отведен короткий срок пребывания на Земле, многое в наших руках. Удачи вам!!!

Максим Быков

ну сходи к какой-нибудь бабке. она снимет проклятье, ты заплатишь деньги за свое спокойствие и будешь дальше нормально жить. А, может, и правда, снимет проклятье...

Миша Дудов

Все в наших руках, меняйте судьбу, делайте не привычные для вас вещи, живите на позитиве, не накручивай себя, это как снежный ком, чем больше негатива вокруг вас тем больше его притягивается. Судьбу менять надо на день рождения, поехать куда нибудь навстречу солнышку и провести там весь день

Георгий Анисимов

Помощь мага, колдуна могу дать номер телефона.

Иван

помогу. не смотрите"битву экстрасексов"

Александр

даже незнаю... я когда маленькая была. у меня тетя пошла к бабке какой то и та сказала что из за того что моя прапрабабка увела мужчину, то наш род весь прокляли.. и там типа очистили. и в семье мужики начали появляться нормальные. до этого тоже умирали.. но мне кажется бред это всё.от чего умирали то. один гонял, разбился, другой алкаш, перепил, третий ещё какая то фигня, лечиться не хотел. бред мне кажется. проклятий не существует! всё совпадения

Юлия Тихонова

Может помочь очень сильный экстрассенс с большим биополем. Иногда помогает религия.

Анастасия Штыкова

На верующих проклятие не распространяется. Вывод: верить в Бога.

Людмила Брановец

перестать над этим зацикливаться и думать, так об этом беспокоясь так все и будет

Ма
Марина

в битву экстрасенсов обратитесь. они таких ждут..

Залина Красова

Чем помочь-то? Проклятие снять?

Св
Свет

Битва экстрасенсов в помощь.
Мы не Ванги)

Анна Разорёнова

вот прям они просто так шли молодыми по дороге и умерли ни с того ни с сего.