Оксана Соломатина

Всем доброго времени суток и с наступающим хочю собрать компьютер для игр хотел узнать совместимо ли оно друг с другом

и потянут ли современные игры без галюнов типо батолдфилда нубов прошу ни писать нужны профи в деле
Видеокарта Asus GTX650-DCG-1GD5
Блок питания LinkWorld LW6-400W
Жесткий диск 1Tb Hitachi HDS721010CLA332
Оптический привод DVD-RW Toshiba-Samsung SH-224BB
Вентилятор Cooler Master V6GT
Процессор Intel Core i3-2120
Материнская плата Asus P8Z77-V LX
Корпус AeroCool Syclone II Black/silver
Оперативная память Corsair CMZ16GX3M2A1866C10

экран потом выбиру но онже не принципиален для характеристик

и вот ещё у меня 20 тысячь мне надо всё грамотно распределить помогите пажалуйсто просто комп первый раз собираю ну тысячей 1, 2 больше меньше роли не с играют
корпус и вентилятор для процесора прошу не помогать искать мне эти нравятся.
вот сайт жилатильно в нём искать ну а оперативную память можно и в другом хотя мне кажется и эта хороша
http://ekaterinburg.newmans.ru

Кристина Остроух

проц слабый, мать для него нужно брать на чипе Н 77 или В75, БП китаец чистокровный: ) видюха слабая (650TI или 7770 как минимум для батлы чтобы более менее поиграть) , блин зато ОЗУ не пожалел:))

ОК
Ольга Криницкая

В батлу ты спокойно поиграешь, но вот БП лучше взять 500-550 ВТ, а видеокарту радеон 7770,

Владимир Парфенов

проц слаб
ОЗУ замного ИМХО . В районе 8-ми гигов вполне за глаза .
Остальное на вкус и цвет, БП потянет, видеокарта не знаю, но в идеале 256 bit что бы тянула и GDDR5

Руслан Зарипов

то что мать асус не плохо проц так себе.. . i7 норм проц, про видеокарту искать сидеть не охота наверно говно, джифорс норм видюхи (асус не слыхал даже).. . так то можно за 15 тыс норм системник купить если не быть оленем .. найди знакомого который шарит в компах и сходи в магаз ...1терабит 1.5 на 200р дороже вроде стоит винт.. . это ты походу в магаз сходил и тебе менеджер на уши наплет.. . оперативная память кингстон самая ходовая.. . и нормальная ...лично я б не стал это брать. . хотя это и потянет наверно твой бателфилд, фирмы какие то не очень...