Ольга Груздева

Хочу собрать компьютер, Примерно накинул. Хотел узнать подойдет ли все это друг к другу и будет ли работать?

Хотелось бы узнать подойдет ли все это друг к другу и будет ли работать
Видеокарта GIGABYTE Radeon HD 7750 850Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 1600Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP
Материнская плата :GIGABYTE GA-M52LT-D3 (rev. 2.3)
Процессор :AMD Phenom II X4 Black Deneb 955 (AM3, L3 6144Kb)
Оперативная память: Corsair CMZ16GX3M2A1600C10
Жесткий диск: Western Digital WD10EZEX
Корпус: RaidMAX Cyclone 500W Black

Я мало в этом понимаю) Посоветуйте конкретные модели. процессор вот примерно такой который я указал оперативки 8-16 . видео 1-2 гига. жесткий 1 терабайт. ну в общем игровой комп в разумном пределе

Аннет Максимова

Ради бога, если вы не в состоянии оценить железо, доверьте сборку системника специалистам.

Света Молчанова

подойдет только видюху на HD 7770 смени она хоть как то игровую напоминает

Ви

лучше в магазине на верняк спроси, мне влом просто обзоры щас читать)
смотри чтоб разьём в мат плате совпадал с разьёмом в видюхе. и чтоб сокет на мат плате был такойже как и на процессоре
остальное подойдёт верняк)

Татьяна Сырцова

Материнка ужос чипсет, старьё которому лет 5-6, зачем память 1600? разгонять будешь?

Мария Авалян

Процессор i5 любой на какой хватит денег ( очень хорош 2500 К ) . Видеокарта от GTX 550 Ti - GTX 660 .Память Кингстон 2х2 ГБ ( 2х4 ) , мать Асус или Гигабайт на 1155 сокет, остальное по вкусу . -Будешь чувствовать себя нормальным человеком ! 🙂
Дисков можно пару в рейд 0 взять от WD - комп быстрее работать будет .Тогда мать надо с рейдом брать.