Анюта Мамаева

Подскажите! Как заработать на квартиру? Это не реально сейчас. Раньше было проще.

Alex Fil

Триста лет работать и ничего не есть. Считаем.. . Два миллиона в среднем плохонькая в городе в центре. Делим на 12 месяцев. По сто с лишним тыщ в месяц платить. За год не накопишь.. . Растянем на 10 лет. По 10-15000 в месяц копить 10 лет - и квартира ваша.. . При условии, что цены на жильё не поднимутся...

Ал
Александр

Ни когда не было проще! Если не воровать, то только ипотека!

Екатерина

раньше это было НЕРЕАЛЬНО, другое дело, что жильем обеспечивало государство) ) заработать возможно, нужно задаться целью.

Александр Вяткин

ой, да масса способов.
1. Вкалывать как лошадь и есть как птичка, через 10 лет гляди и однушку можно взять
2. Иметь богатого любовника, может и купит вам ее, Но сомневаюсь.
3.Иметь богатых родителей, которые уж точно ее подарят.
4. Встать на очередь получения квартир. Вот люди, блин, как-то получают. (моя тетка) бесплатно, Я не такая везучая.

Саня Sav

Если квартира не в стране по названию Москва, а у нас в Пермском крае, в среднестатистическом городе с населением 50 тыс -то вполне хватит и мат. капитала купить 1 комн квартиру или небольшой дом.

Юля Стрельцова

легче? где?
мама работала 11 лет за копеечную зарплату, а она - специалист, материально ответственная должность на огромном заводе. А зарплаты ее хватало только на самое необходимо - чтоб с голоду не помереть. Одежду всегда самую дешевую покупали. Вот за эти годы ей дали квартиру в новом районе без сада, школы. В которой было все ужасное - от окон до стен и пола. еще 10 лет ее чинили и ремонтировали.

что мешает вам сейчас выучиться, найти хорошую работу, откладывать по 10 - 15 тыщ в месяц и через 10 лет у вас будет хата. Складывать можно на дипозит - будут еще и прцнты капать.
Ипотека - маст дай. гораздо дольше 10 лет и гораздо дороже. Как и любой другой кредит - это выгодно банку, а не человеку.

Вадим Шабанов

Нужно не лениться, очень много работать, и тогда купите! А воровать не надо, нехорошо это:)

Алена Степина

Легко, нет ничего проще. Берёте подругу с работы без жилья, привлекаете знакомых и родственников, само собой свой запас должен быть, покупаете однушку или смарт на двоих, раздаёте долги, живёте вместе. Потом собираете бабла и в равных долях таким же макаром покупаете вторую однушку или смарт.
Лучше брать смарт, циклы купли-продажи-накопления будут короче, у нас от 600 тыщ. в принципе за год можно осилить если отказывать себе даже в чистой воде ))

Мaрия Румянцeвa

Из трудовых доходов - никак. Только воровать

Мария Емельянова

Если это не квартира в Москве, то реально. Ипотека вам в помощь.