Na
Natka

Прокол ушей (Вопрос внутри) Сестра боиться прокалывать уши, но в то же время очень сильно этого хочет. Как её настроить?

Наталия Кадоркина

Пистолетиком сделала - и не почувствовала! Совсем не больно 🙂 Зато теперь такая красота! 🙂

Елена Бабрицкая

скажите что это не больно. я колола пистолетом в апреле, абсолютно безболезненно. как обычный укол.

Лилия Романцева

ремнем по жопе!

Самат

мне в 6 лет иголочкой, потом в 14 пистолетом, ни че, в норме, не готова она еще видимо

Евгенинок Заботин

сейчас это делают очень просто и безболезненно, пистолетом а главное стирильно. обратитесь в косметологию или в салон красаты.

On Cleans

валерьянки бахнуть перед походом в салон, и все дела. что там бояться - и не больно почти...

Lyudmila Smirnova

Во-первых, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не больно.
Во-вторых, только в косметологической клинике это делать, а не с помощью соседки Кати) )

Эльвира

Дочке в 12 лет вообще не больно, но лично у нее кровятся и незаживают!

Eugene Lemekhov

В любом салоне вам посоветуют делать пистолетом. И безболезненно и не страшно. Правда когда мне прокалывали (а тогда мне было 4 годика) то я очень боялась, прокололи было "больно" потом мне стали показывать какие то побрякушки и прокололи второе ухо. Поэтому ничего страшного нет. Пусть сама соберется с силами. 2 таблеточки валерьянки и в салон . Удачи 🙂

Ди
Диана

лично меня заманили красивыми сережками и огромной порцией мороженого после экзекуции) )
а дырявить не особо больно, главное не накручивать себя.

Мария

Предложите в замен то, что она давно ждет в подарок.

Илья Горинов

захочет--сама пойдёт.... у меня пацаны по очереди ухо себе кололи.... бескровно и секундное дело