Зинаида Новикова

Перечислите пожалуйста план адаптации сотрудника на новом рабочем месте (на неделю). Спасибо

Ольга Иванова

1-доброжелательность, 2-умение контактировать, 3-не думать, что Вы умнее других, 4-найти у начальника слабые места и постараться использовать их для Вашей же пользы и 5-наступив на горло собственному самолюбию подстроиться постараться подо всех-это трудно, но нужно для того, чтобы влиться в новый коллектив. Успехов! Это все не просто, но и без этого никуда.