Mihail Vologin

Хотела бы сделать косметический ремонт, поменять обои, арку сделать, как найти опытных и не аферистов работников?

Дмитрий

У знакомых поспрашивайте, кто-нибудь обязательно недавно ремонт делал - может, и порекомендуют вам хорошего мастера.

Алла *******

Мы всегда тёток берём возле строительных магазинов. Они работают годами и всё умеют.

Юленька Скромница

я бы в известную фирму обратилась в своем городе с хорошей репутацией. Еще почитала бы отзывы и черный и белый список фирм. Возможно через фирму дорого, зато договор будет и гарантия качества. Бригаду приезжих аферистов конечно дешевле нанимать. Но тут должен быть человек который разбирается в строительных делах и стоит над ними, контролирует. Потому что потом они уедут и не кому будет предъявить претензии по качеству выполненных работ.

Иришка

по рекомендациям знакомых, + заключить договор. , составить смету.. , прописать график выполнения работ. Я делала так, и все было ок

Андрей Савенков

Согласен с Екатериной.

И ещё надо найти фанатиков этого дела, а не халтурщиков)

) Удачи