Татьяна Иванова

Могут ли дети дать запрет на получение пенсии живому родителю без его согласия? и как это сделать?

Ви
Виктория

Признать через суд его недееспособным, иначе никак.

Виталий Шилкин

Пеньсию заработал родитель, а дети тут при чём.

Федорков Александр

во-первых зачем? во-вторых нет. надеюсь здравый смысл в этой стране еще остался

Ве
Вера

при недеесепособности родителя

Лада Ангел Курбанова

Если он недееспособный

Татьяна Дедяева

только при установлении его недееспособности через суд и установления опеки .

Василий Матуль

Нехороший какой- то вопрос. Вы что, хотите обобрать своего родителя???