Mister Pak

Если вам нравится книга "Властелин Колец", считаете ли вы нужным играть в игры по мотивам этой книги?

Речь идёт, главным образом, об игре "Властелин Колец Онлайн", как самой лучше компьютерной игре, созданной по мотивам этой книги. Или же вы как взрослый и серьёзный человек считаете, что в игрушки играть ниже вашего достоинства?

Наталья Алексина

не ниже, но мне просто это не интересно. мне больше читать нравится, чем играть.

Алексей Сошин

я вообще не считаю нужным играть в игры. имхо, это самое бесполезное занятие, сжигание времени впустую

Vika

Книга хорошая, в фильме многое пропустили. (Том Бамбандила круть чел )
Нет, если я занимаюсь спортом это же не значит что мне должно нравится играть с спортивные видео игры.
Это дело каждого....

Сл
Слава

А че погамать мона если не фуфловая игруня