Толян

ребята не могли бы вы помочь найти обои русский солдат на фоне или с российским флагом чет на патриотизм проперло

ребята не могли бы вы помочь найти обои русский солдат на фоне или с российским флагом чет на патриотизм проперло за ранее спасибо

все перелазил все какие то хромые кривые даж стыдно смотреть

Бек Пашаходжаев

Любого служивого пацанчика на присяге фото. Сам скинуть не могу. Слава ВДВ !!!

1Елена 1Королева

на яндексе по запросу - солдат российский флаг - увидел всё что угодно кроме ожидаемого - фашисты, мерикосы и прочая хуита. Такое ощущение что намерено всё это убрано подальше и оплачено иностранными агентами чтоб народ развращать.