Илья Кирьянов

Вышла между нами конфликтная ситуация с тещей и родной сестрой. Как обычно мы ругались из-за жилья. помимо меня в доме

Вышла между нами конфликтная ситуация с тещей и родной сестрой.
Как обычно мы ругались из-за жилья.
помимо меня в доме зарегистрированы обе стервозные бабы. Они угрожают пока я буду на работе вынести без моего согласия мои шмотки. Хочу посоветоваться у знающих форумчан, могут ли они так поступить без всяких последствий.
Или я, например, без лишних слов могу вернувшись с работы и не увидев своих шмоток, уверенно ехать в полицию подавать жалобу о краже?
одним словом, не представляю, что делать, друзья.

Юлия Митрофанова

а кто собственник дома? просто интересно

Егор Заводнов

...была ещё кошка, мышка-норушка. да лягушка-квакушка..

**
*cтаська *

О ужас. Наверно натворили, раз так вас не любят. Вы там прописаны?

Наталья Лагутина

Если у вас есть доля в квартире или постоянно действующая (бессрочная) регистрация по месту жительства, то в случае пропажи ваших вещей и иного имущества смело идите в полицию, не слушая родственников. И ни в коем случае не забирайте заявление!

Сергей

вынести могут
менты вряд ли помогут т. к. доказать что именно пропало сложно. .
а чей дом-то?
может их можно выписать?

На
Наталья

Ну тёща - понятно, а родная сестра-то чего против тебя выступает?