Денис Буланцев

В России есть органы досудебного урегулирования. А в Украине есть нечто подобное для решения конфликтных ситуаций?

Марина Череватая

Нет в России таких органов! Ни службы досудебного урегулирования, ни ФЭС, это все выдумки телевизионщиков. И к судьям в России не следует обращаться "ваша честь", как показывают в проектах типа Час суда" и прочее. Это западная манера, российские судьи прыскают в кулак от такого обращения. Меньше смотрите всякую фуету по ТВ.

Мария Николаева

В России есть такие органы, и даже закон о процедуре медиации, почитайте его, интересный очень. Кстати, такая процедура постепенно вводится в трудовые правоотношения

Владислава

А как же! По НТВ ежедневно с 11 утра имитация такой службы. Очень наивная. Не хуже прокурорской проверки.

Маргарита Коломийцева

Нет ее в РФ. Есть услуги юридических фирм