Людмила Марченко

Кто сильнее аллах или СССР? Почему мусульмане так стесняются того что атеистический СССР помогал им воевать с израилем

http://otvet.mail.ru/comments/answer/416907531/?begin_comment=1

Юл
Юлия

Аллах вымышленный персонаж, а СССР был реально, и помогал назло США всяким исламским недоразвитым неблагодарным странам...

Begench Rejepov

Они ж дикари.. . Что с них взять?

Александр

Многие не стесняются. Ливийцы прямо говорили, что будь СССР сейчас, Америка никогда не посмела бы так жестоко и нагло вмешиваться в их внтренние дела. Просто идет целенаправленная политика на вытравливание целого пласта истории из памяти людей мира. Отними у народа прошлое - и у него не останется будущего. Атеистический СССР помогал развивающимся народам, невзирая на их религиозную принадлежность, как истинный атеист.

Ал
Алексей

Потому и стесняются что СССР проиграл, вот тебе и сила.

Valera Novikov

напомнить, чем эта война кончилась?

Александр Канин

это их проблемы... Время было такое... двухполярное.. .

брать раньше не было стыдно...

Андрей Жмырев

они тоже заблудшие овцы Израилевы, как и иудохристиане, СССР лучшее что было в истории человечества

Андрей Додонов

сильнее всего дензнаки однако

Светлана

Золотая Орда проиграла приняв Ислам, а вот Россия выбрав Христианство стала страной Добра и Разума.
СССР воевал с США, ему все равно было кому помогать.

Юлия Орешина

Кто во что верил.

Ксюша Андреева

откуда сей глубокие мысли?