Аннет Максимова

Не могу переключить язык на планшете restigio MultiPad PMP3270B на андроид 4

Не выходит переключит язык, на русский, на планшете на андроиде 4.0.3. Пишет: "unfortunately, setting has stopped"
P.S. язык клавиатуры спокойно ставиться на русский, не переключается именно язык планшета. На 4pda ответа не нашёл. Планшет - Prestigio MultiPad PMP3270B

Альберт

попробуй с плэй MoreLocale (по памяти) , с китайского вылез=)))