Aston Martin

Помогите разобрать текст (не большой) Мне просто надо узнать что он означает, тут такие слова (не подумайте что я тупой)

Причина: нарушение п. 18 Приложения "правила игры" пользовательского соглашения. Вот он. 18. Лицензиатам запрещено создание имен персонажей, названий предметов, внутриигровых объектов, сообществ и организаций игроков и любых других знаков отличия, указывающих на принадлежность к Лицензиару или его партнерам, а также представление себя перед другими Лицензиатами как действующего или бывшего сотрудника Лицензиара или его партнера.

Яна Дамирова

Лицензиат - это Вы
Лицензиар - это те кто владеют игрой.

ну а дальнейший смысл думаю понятен

Жанна Сулейманова

самый простой вариант. фирма изготовитель, ну игры к примеру Wargeimig или Global - ты не имеешь права создавать персонажи с такими именами.

Nadezhda Fedorovich

Я бы понял так: Если вы купили компьютерную игру, то не имеете права ничего в ней изменять по-своему, и не имеете права говорить людям будто вы работаете или раньше работали в фирме, которая эту игру создала и распространяет.