Вероника Терехина

Может ли за 2 месяца появиться перекос таза у взрослого человека?

2 месяца назад сильно переохладилась, болела поясница, думала, что от воспаления придатков... Теперь мне сказали, что у меня искривился таз ...Реально ли это для взрослого человека за 40 за такой короткий промежуток времени? и что делать?

до этого никаких перекосов не было...

Наталья Метальникова

рахит и у взрослых бывает