Витя Мантиков

Посмотрел Путина на заседании Госсовета, неужели он не понимает что вялым членом в семье порядок не наведешь?

не справился губернатор, глава региона - к стенке! ведь на эти должности они сами стремятся попасть, вот пусть и отвечают!

Павел Кольцов

сельдерея наелся !

Misha Martirosov

А ему порядок-то и не нужен. Быдлом легче управлять. Так они нас представляют.

Юлия Андреевна

Где ему.... повязано там всё....

Сергей

понимает но с членом ничего зделать не может

Евгений Алёхин

ну прямо в госсовете станковый пулемёт надо поставить

Сергей Скобелинг

вот в ежевые рукавички - так, чтоли?

Анна Ситикова

Ага, если в губерни бардак - расстрелять губернатора.
А если в стране бардак - избрать президента на новый срок.
И где же логика?