Олег Тутаров

Здравствуйте последнее время задумался о иммиграции в Чехию, хотелось бы услышать дельных советов с чего начать и т. д.

Роман Платонов

Нужно сходить в посольство Чехии и собрать нужные документы.

Алексей Костин

чехия уже давно прикрыла иммиграцию всем кому попало-они в еврозоне, посему для вас все те же правила- иметь родственниов граждан чехии, жену-чешку, вложить инвестиции в экономику- не знаю точно цифру но думаю не меньше 250 тысяч евро, отучиться в вузе и найти работу в чехии.

Дулат

Жениться надо на чешке, русских там не очень-то жалуют, самостоятельно вряд ли что получится!!!