Анатолий

Вступление в Упячку. Хотелось бы услышать реально дельные советы, как попасть в Упячку или на сайт лепры. Спасибо.

Ольга Шилькова

а это интересно: девушка, которая любит унижения! это даже привлекательно для потенциала мужской части населения! дерзайте - среди мужиков много народу, любящих унижать - в особенности тех, кто любит быть униженной...

Илья Кожанов

Табаданский конь-не Пегас.

И*
Иван ****

на лепру можно попасть, например, показав сиськи. хотя последнее время что-то уже давненько никто этим путём не заходил. ну, а вообще, ищи друзей с аккаунтом. я вот троим раздал инвайты на лепру.