Sergei Studenikin

Дельные совет от тех кто сидел или сидит на сайтах знакомств. рад буду услышать советы от девушек и женщин..

Вот например я спросил "Давай знакомится", мне ответили "Давай". Как быть дальше (не хочу быть банальным и скучным)
о чем говорить до обмена телефонами и свидания????

Эльвира

без лести и комплименты в меру, не переигрывай. Девушка поймет, что ты врешь и встречи не будет.
Узнавай у девушки о ней самой, что она любит. Но спрашивай конкретно. Например, а ты любишь комедии?

Владимир Евченко

Давай обменяемся фото, может быть расскажись о себе, а я о себе.. . мои интересы- бла: бла. . знаешь, ты необычайно прекрасна и куча комплементов, что тебе доставляет общение со мной.... больше лести, и прекрасных слов, но не тупой лести.. . а такой. . завораживающей!