Аннет Алексеева

Сколько рублей должен заплатить сын алиментов ребенку за август, если он не работает.

Наталия Стольникова

суд должен установить уплату алиментов в твердой денежной сумме. а уж какая это сумма будет зависит во-первых от региона а во-вторых от ряда других обстоятельств. ну где-то порядка 4 тысяч плюс минус

Rina Pet

Да, очень интересно, сколько Ваш сын должен заплатить Вашему внуку?:)

Виктория Иванова

чтобы совесть была чиста пусть платит хотя бы прожиточный минимум по челябинской обл на ребенка, думаю около 7 тыс рублей