Нина

Мама моего сына с сыном уезжают во Францию жить. Должен ли я платить алименты?

Мама сына будет жениться на французе.
Сейчас плачу алименты. Сын мой.

Валера

Пока по закону сын Ваш, не зависимо от места их жительства и т. д. вы должны платить алименты, и даже в случае отказа от отцовства и даже если ваша бывшая жена выйдет замуж. Единственный вариант - отказ от отцовства И усыновление вашего ребёнка другим мужчиной.

Виктор

жениться на французе.... это что-то новенькое.... Твоя бывшая жена выйдет замуж за француза. Но это не освобождает тебя от обязанностей отца.

Людмила Туркина

Должен и обязан содержать своего РЕ до 18 лет.
"ОТКАЗАТЬСЯ" - невозможно, это блин какое то заболевание мозгов чтоль А? .
Даже в роддоме мать пишет "Согласие на усыновление" - ну ни как не "ОТКАЗ"

Оличка

От того что ребёнок уедет во Францию, он не перестанет быть Вашим сыном. Если Вы только откажетесь от него, если нет, платите и не спрашивайте. Попробуйте договориться с его матерью, если не хотите платить)

Константин Харитонов

Должен до исполнения ему 18 лет.

Владимир Грибков

Да, должен платить алименты.
Сочувствую. Обязанности останутся, а права реализовывать будет трудно - видится с ребенком.

Лона

Если хотите получить хорошую консультацию насчет уплаты алиментов, советую вам обратиться к этому адвокату по гражданским делам - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . С ним можно даже связаться через скайп и получить нужную информацию

Маша Мухина

вот интересно, а как это мама без твоего согласия вывозит сына за границу на ПМЖ????