Екатерина Комарова

как получить свидетельство о рождение если справки из род дома нету и там ее не выдают

ссылаясь на то что сын там не рождался .после родов были вынужденны срочно уехать и смогли вернутся только через несколько лет

Ле
Леночка

Давай лаве и будет легче твоей голове.)

Евгения

они не имеют права выдавать, если он не в этом роддоме родился. Берите там, где родился..

Джон Скаво

устанавливать факт рождения в суде, как же ребенок столько лет без свидетельства о рождении ОоОо....