Мээрим Сегизекова

У той терьера вылазит пися! кто может помочь? уже примерно пол года. Врачи ничего не говорят

Она вообще не залазит в мешочек. Вся красная.

Мы обращались к разным врачам и проходили лечение гормонами, но после этого стало хуже! Кастрацию делать нельзя потому что у него яички находятся не в мошонке! Сказали на счет этого ждать до февраля, типа у тойчиков такое бывает! И не думаю что он так хочет! Потому что она у него обратно вообще никогда не залазит. Вся обветренная уже. . Я и фурацилином полоскала ему и трусики одевала, ничего....

Екатерина Петрова

У моего тоже когда меня встречает) он же мужик а мы девушки радуйтесь все что мужского рода хочет нас. . ах аха) не ну теперь. без юмора к проблеме мой самку хочет я это поняла но нам 7 мес. Сама не знаю прям раздражает ((

Чукалин Юрий

холод приложите.
кастрация вам в помощь.

Надя R

Пися у кобелей всегда вылазит при физическом и эмоциональном возбуждении, это нормально, физиология знаете ли. И да, она вся красная-красная, так надо. Так что не пугайтесь.
Если писю "заклинивает", тоесть, она вылазит и долгое время не залазит обратно, тогда стоит обратиться к ветеринару. "Врачи ничего не говорят" только, когда вы к ним не обращаетесь.