Колян Голубков

Как успокоится? Помогите советом

договорились с девчёнками перед школьной дискотекой погулять. Всё шикарно было, а у меня билета на дискотеку не было, просто я не хотела идти как сердцем чувствовала что нибудь да случиться. Меня все уговаривали пойти всё таки 11 класс да и на кканикулы зимние уходим. Одна знакомая накопала мне лишний билет. Ну пошла я на эту дискотеку. Всё как то сразу не заладилось, а тут ещё и мой бывший объявился я чесно не ожидала что он придёт. Мы расстались как год назад через пол года я полюбила другого. С этим бывшим после расставания вообще не общались даже не здоровались. Вроде всё прошло уже чувств к нему не осталось.
Тут у меня просто шок случается. Смотрю а та знакомая которая мне билет достала обнимается с ним, просто стоит и обнимает его. (я её хорошо знаю, знаю о её личной жизни, и точно знаю что мой бывший ей не нужен) Всё внутри рвёт от боли, главное я не понимаю почему. У меня начинается жёсткая истерика. Одноклассница отогнала всех от меня и я ей рассказала что случилось. От этой девочки я слышу всегда комплементы в свой адрес. И на дискотеке она говорит мне "ты дура ты ахуенная, что ты плачешь"У меня не выходит из головы вот эта картина, как вспомню своего бывшего в обнимку с этой "подругой" сразу болит внутри. Мне не нужны отношения с этим бывшим, это очень проблемно, лучше я перетерплю. Просто я не знаю как забыть всю эту историю что сегодлня произошла.

Лариса Князева

Душ холодный нужно принять! Ну и с парнем нужно разобраться. И подруге замечание сделать. В любом случае, ты рассталась, а сердце хочет продолжения.

Капитан Диего

Просто вы собственница