Dilshod Bobodzhonov

Человек рождается с Богом в сердце или с книгой в руках? Что важней?

Алексей Бухаркин

Любой человек рождается с Богом в сердце, а потом открывает книги. Духовное конечно важней, оно то и определяет наш читательский вкус и выбор.

Сергей Романов

человек.. рождается,

Это важно,

-Доколе.. все "средства" не "приведут" его к освобождению*("оков материи")
...

Понедельник начинается в Субботу
(-новая жизнь.. после.. смерти-итога "прежней")

...

"Но сокровище сие мы носим в глиняных сосудах.. " 2 Коринфянам 4,7

Татьяна Багира

Человеку важнее родиться здоровым, без пороков сердца. Ну а если не получилось, тогда прямой путь в богадельню.

Виктория Иванова

Человек рождается с Богом в сердце, в душе. Бог даёт ему право выбора.

Михаил Шестопалов

Человек рождается маленьким атеистом. Без книг и прочего.

Д.
Демон ....

Важнее не очерстветь сердцем и не забыть его голоса.

Ан
Антон

Ага, прям с крестиками и рождаются и сразу поют "Отче наш"