Lika Len

какую причину можно придумать при возврате видеорегистратора? он исправен. он исправен

почему нет? разве он относится к сложным техническим товарам?

я его сегодня купила

Татьяна Миронова

подай на него вольт 50-100 и он будет по настоящему не исправен) )
Ну и что что сегодня, я тоже купил и тут же вечером стал на нем ПО обновлять через их сайт, он навернулся, отнес и без проблем взял другой.

Наталия Мартынова

возвращаешь да и все

Кристина Закоян

Только поплакать, что бы тебя пожалели. А других причин для возврата нет.

Anatoliy A.с

И кому он нужен, если исправный?