Анна Комарова

Маркетинг такой маркетинговый! Читаю тут рекламу масла

****** является представителем новейшего поколения дизельных моторных масел, произведенных смешиванием высококачественных базовых масел и комплекса хорошо сбалансированного пакета присадок, позволяющих получить:

мощные очищающие свойства с минимальным образованием отложений в горячих зонах двигателя;

великолепные связывающие свойства, минимизирующие образование низкотемпературных отложений;

активную защиту от образования коррозии и пены;

высокий и стабильный индекс вязкости;

низкую зольность;

высокие противоизностные свойства, сильно снижающие износ поршневых колец и цилиндров;

возможность использовать низкокачественное дизельное топливо;

увеличенный интервал между сменами масла (до 45.000км) и снижать эффект полировки цилиндров в дизельных двигателях.

Прочитал. Вот что это такое было?))

Азамат Хафизов

ну типа, не смывается со стенок цилиндра соляркой с керосином. А что, хоть, за масло?

ОК
Ольга Королькова

Привет, это было м8г2к.

Dima

это ты ещё о циркониевых браслетах не слышал=)

Елена Москвина

45000 км ходит масло в дизельном двигателе? прикольно...

Наталья Кожанова

Это значит у масла презабавные пороги вязкости. Кстати зря ты на маркетинг грешишь.... бывают такие масла.
Один хрен в бензинке масло в 2 раза чаще менять надо чем в дизеле, можно и топливо поплоше залить....