Ольга Синица

она: рак-обезьяна; он: близнецы-коза. Скажите, это вообще хотя бы немного совместимо?

Настюнчик Красатуньчик

Коза (Овца) -Обезьяна - Может из этого легко выйти.. . Будет ли она когда-нибудь настолько безумна, чтобы считать прочным союз с Козой!

Очень своеобразная пара, но в природе встречается и даже дает потомство. Женщине-Раку удается удержать свободолюбивого Близнеца продолжительное время рядом с собой, аппелируя к его чувству долга. Планета Сатурн в Близнецах довольно-таки сильно проявлена, и несмотря на легкомысленность и увертливость мужчин-Близнецов, их можно посадить в клетку собственных убеждений. Женщина-Рак увлекается Близнецом не сразу, медленно отвечая на его ухаживания, взвешивая, насколько надежно она себя может чувствовать с ним. Такой союз наиболее вероятен в период ранней молодости представителей этих знаков, когда либидо является самым значимым советчиком в любовных делах. В зрелом возрасте это слишком разные люди. Женщина-Рак стремится к домашнему покою и проявлению материнской заботы, а мужчина-Близнец как чумы боится и того и другого. В любимой женщине он не хочет видеть мать, от влияния которой довольно рано старается освободиться. Проявления Рака служат неприятным напоминанием о незавершенных ситуациях детства, от которых мужчина-Близнец старается избавится своими, известными только ему одному, способами. Поэтому их потребности в любви слишком противоположны. У женщины-Рака преобладающей становится задача всепоглощающего рабства возлюбленного, а жизнеутверждающий девиз у мужчины-Близнеца - свободная любовь.