Николай Чуланов

Что стоит почитать из современного?

Владимир Окунев

Мураками. (Кафка на пляже, например)
Бегбедер. Но это на любителя.
Очень понравился Маккарти "Дорога". Своеобразный. Начинаешь больше ценить то, что вокруг.
Милорад Павич "Другое тело". Про две души у человека.
Много чего. .
Марк Леви - не сильно сложно, но есть над чем подумать.
Вербер мне никак не пошел. Дуристика. О Коэльо аналогичного мнения.
из российских не посоветую. . хорошего не пишут)
"Географ глобус пропил" - легенькое чтиво, "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Все на любителя) Почитайте рецензии)

Ол
Ольга

50 оттенков серого На 50 оттенков темнее

Юлия Шишотова

захар прилепин

Св
Светлана

Пауло Коэльо, Бернар Вербер

/.
/// ...

Таню Гольцман ))))))

Светлана

Интересно пишет Дина Рубина .Галина Щербакова Очень советую если еще не знакомы!

Наталья Турманенко

Френсин Паскаль. У нее потрясающе простые, добрые книги, с которыми отдыхаешь душой.

Геннадий Дьяконов

Мне очень понравилась книжка Сила мечты Джессики Уотсон! Мотивирует только так! Написано хорошо! Сильная книжка, для новогодних праздниках и для нового шага в жизни самое то!

Александр Козлов

Слова песен!! ! хд